На главную страницу ДАВИ НА ГАЗ!
Форумы сайта gasdefence.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как открыть магазин по продаже газовых баллончиков?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДАВИ НА ГАЗ! -> Информация о газовых баллончиках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр

СообщениеДобавлено: 17.06.2012 14:40    Заголовок сообщения: Как открыть магазин по продаже газовых баллончиков? Ответить с цитатой

Добрый день. Интересует такой вопрос. Какие нужны документы для торговли газовыми баллончиками? Как я понял они считаются оружием, но продаются свободно (с 18 лет). Могу я их закупать и продавать как ООО, и нужно ли для этого получать разрешения либо лицензии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
gasdefence.ru

СообщениеДобавлено: 18.06.2012 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный вопрос Smile Честно говоря, я не интересовался этой темой, но думаю, никаких особых дополнительных документов не требуется... Возможно, нужно будет как-то отчитываться в МВД (не зря же в большинстве магазинов ведут "амбарную книгу", где записывают данные покупателей ГБ?!) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TIR

СообщениеДобавлено: 2.12.2012 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. Вопрос очень интересный!
Я думаю что для торговли ГБ вам нужно открыть оружейный магазин с разрешением на продажу оружия и боеприпасов. Сложностей здесь возникает очень много, вплоть до того что во многих городах кол-во ормагов устанавливается и ограничивается мэрией (если правильно помню).
Естественно, часто можно столкнуться с торговлей ГБ на рынках в переходах и т.п. но это до поры до времени, а потом "лавочка закроется".
Ybountie

СообщениеДобавлено: 12.11.2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Your knowledge allows me to move on, no matter how much trouble.
ritcha

СообщениеДобавлено: 9.11.2020 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The gas tank is sold with gas. The first time will be expensive. Because of the heavy cost of the gas tank, the next time it will fill up only the gas
For the gas tank, we will go to collect with the customer again. There are 2 gas stalls around my house.

1 gas station to home Ready to install a tank and gas stove + 20 baht extra shipping

2 shops that let you change gas yourself at the shop This one will come down a bit. joker123
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДАВИ НА ГАЗ! -> Информация о газовых баллончиках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: