На главную страницу ДАВИ НА ГАЗ!
Форумы сайта gasdefence.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как открыть магазин по продаже газовых баллончиков?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДАВИ НА ГАЗ! -> Информация о газовых баллончиках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр

СообщениеДобавлено: 17.06.2012 14:40    Заголовок сообщения: Как открыть магазин по продаже газовых баллончиков? Ответить с цитатой

Добрый день. Интересует такой вопрос. Какие нужны документы для торговли газовыми баллончиками? Как я понял они считаются оружием, но продаются свободно (с 18 лет). Могу я их закупать и продавать как ООО, и нужно ли для этого получать разрешения либо лицензии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
gasdefence.ru

СообщениеДобавлено: 18.06.2012 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный вопрос Smile Честно говоря, я не интересовался этой темой, но думаю, никаких особых дополнительных документов не требуется... Возможно, нужно будет как-то отчитываться в МВД (не зря же в большинстве магазинов ведут "амбарную книгу", где записывают данные покупателей ГБ?!) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TIR

СообщениеДобавлено: 2.12.2012 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. Вопрос очень интересный!
Я думаю что для торговли ГБ вам нужно открыть оружейный магазин с разрешением на продажу оружия и боеприпасов. Сложностей здесь возникает очень много, вплоть до того что во многих городах кол-во ормагов устанавливается и ограничивается мэрией (если правильно помню).
Естественно, часто можно столкнуться с торговлей ГБ на рынках в переходах и т.п. но это до поры до времени, а потом "лавочка закроется".
Ybountie

СообщениеДобавлено: 12.11.2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Your knowledge allows me to move on, no matter how much trouble.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДАВИ НА ГАЗ! -> Информация о газовых баллончиках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: