На главную страницу ДАВИ НА ГАЗ!
Форумы сайта gasdefence.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помагите выбрать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДАВИ НА ГАЗ! -> Информация о газовых баллончиках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
som

СообщениеДобавлено: 16.08.2011 9:30    Заголовок сообщения: Помагите выбрать Ответить с цитатой

Не как не могу определиться с покупкой баллончика , на сколько я понел из статей лучше всего это баллончик Оружие Пролетариата, Русская защита и Pfeffer KO FOG ( об ОП у вас есть не очень хорошая статья )каково объёма лучше брать, так же мне интересно насколько эффективен прибор Удар2м может сейчас появились какие ни будь более лучшие баллоны. Также интересна после применения баллона он остановит нападающего или не всегда, и если лучше чем Pfeffer KO нет ,где его можно купить в Москве
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
gasdefence.ru

СообщениеДобавлено: 27.08.2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитайте эту статью, и многие вопросы по применению и действию ГБ отпадут сами собой Smile
http://gasdefence.ru/mpage.php?bp=articles/davi_na_gaz.htm

На данный момент наиболее эффективны: "Перцовка", Контроль-УМ, KO FOG (все среднего размера), да и ОП все же не так плох Smile

Эффективность УДАРа определяется в первую очередь эффективностью используемых патронов (БАМов).

P. S.: И займитесь Русским языком - "Помагите", "понел", "какие ни будь" это невыносимо читать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДАВИ НА ГАЗ! -> Информация о газовых баллончиках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: