На главную страницу ДАВИ НА ГАЗ!
Форумы сайта gasdefence.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фиаско против собак и KO JET 50мл )

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДАВИ НА ГАЗ! -> Практика применения газовых баллончиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silver Surfer

СообщениеДобавлено: 1.05.2009 16:58    Заголовок сообщения: Фиаско против собак и KO JET 50мл ) Ответить с цитатой

Еду я на своем скутере, и подъезжаю к воротам, ведущим в автосервис - а мне путь преграждает свора собак - подходят и лают на меня (сначала почему-то подумал "бродячие", т.к. на скутере меня часто "достают" собаки; забегая вперед оказалось, што эта свора охраняет ворота Smile). Я их отпугивал как только мог - не уходят гадики Smile - а мне надо проехать. В конце концов решил их попугать баллоном - достал свой ko jet 50мл, навел на ближайшую собаку (которая была в паре метров) и нажал кнопку Smile.

Тонкая струя пролетела в направлении собаки метр - а потом рассеялась порывом ветра обратно и... капли попали мне на левую щеку и в глаз! Crying or Very sad Собака, как только увидела летящую струю, резко бросилась наутек Smile (даже если бы она стояла на месте, до нее бы не долетело ничего). Глаз я быстро закрыл, а с щеки стер тканью - видимо, попало немного, и все прошло очень быстро. Потом я "напролом" прорывался в автосервис, там на меня еще наезжали охранники... но это совсем уже другая история Smile. В данной ситуации я был просто шокирован рассеянием струи KO JET - т.к. думал до этого, што у KO JET "тонкая и мощная" струя, которая обладает большой ветроустойчивостью. Вот так-то... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
gasdefence.ru

СообщениеДобавлено: 6.05.2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... На испытаниях KO Jet давал довольно устойчивую струю более 2-х метров.
Вот фото (здесь расстояние примерно 1,20-1,50 м.):

Видно, что струя практически не рассеивается

P. S.: Здесь баллончик еще из первых партий (с надписями на немецком), но не думаю, что "русифицированные" ГБ отличаются по струе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer

СообщениеДобавлено: 6.05.2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь дело не в "дальности" самой струи, а в рассеянии ветром. Ладно, будем тестить... Smile (на деревьях, не на собаках Smile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДАВИ НА ГАЗ! -> Практика применения газовых баллончиков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: